понедельник, 31 марта 2014 г.

Скраповедение. Shabby Chic. #2 Многослойность и кружево

Приветик! Я снова с шебби открыточкой ))) точнее с двумя ))) продолжаю осваивать этот прекрасный стиль с Катей Погодиной в ТМ Мемуарис, во втором уроке надо сделать многослойную (не менее 4 слоев) и кружевную открыточку! Вообще меня немного пугала такая многослойность и как оказалось мой хомяк ооочень жадный и я кое как заставила себя резать бумагу (ведь она такая красивая, тааак жалко....) и для пробы я сделала лифтинг Катиной открытки, а потом уже набив руку, так сказать... сделала ту самую многослойную открыточку )))) если честно я с ней немного помучилась, не знала как начать и что собственно делать, думала уже просто выложить "лифтинг", а сегодня она у меня сложилась в одно мгновение, очень быстро и легко, чему я ооочень рада! а когда я ее сделала, смотрю на нее и у такое ощущение что она мне сегодня приснилась и мое подсознание ее выдало )))) и так смотрим )))

понедельник, 24 марта 2014 г.

Скраповедение. Shabby Chic

Привет, решила я освоить стиль "Шебби шик" с Катей Погодиной в блоге ТМ "Мемуарис"! Катя привет ))) очень рада твоему новому проекту, мне так все интересно, буду очень стараться, и готова к детальному разбору и критике,ведь я хочу научиться делать красивые скрап работы!
Для первого урока надо применить один или больше способов состаривания в своей открытке, я состарила края ножничками и все помазала акрилом, прошила все слои на машинке и кое где порвала

суббота, 22 марта 2014 г.

Цветочная совушка

Привет, сегодня я с вязалочками ))) я как обычно начинаю вязать очень быстро и активно, а вот когда остается совсем чуть чуть я закидываю вязание куда подальше... не знаю почему так получается??? Так же получилось и с совушкой... в линки по второму этапу сп я не успела, думала третий этап начнется после 20, а оказалось раньше... по этому я активизировалась и быстренько доделала свою совушку ))) она получилась яркая и радужная! Позитивчик прям!!! )))
Вот и все я сегодня быстренько! Спасибо что заглянули! ;)

воскресенье, 16 марта 2014 г.

понедельник, 10 марта 2014 г.

Бархатные винтажные блокноты

Привет еще раз! ))) Сегодня муж добренький, разрешил еще с вами посидеть, поболтать, похвастаться своими работами, а он пока дочу развлекает ))) Так как у меня новое рукодельное увлечение скрапбукинг, то и подарки к 8 марта скраповые ))) захотелось мне попробовать сделать  блокнот и тут меня понесло... сделала три!!! Результатом ооочень довольна, несмотря на то что переплет делала на машинке, так сказать пошла по более легкому пути, вместо каптала приклеила кружево, но когда нибудь когда у меня будет много времени, и я обязательно сделаю блокнот с коптским переплетом и сплетенным вручную капталом ))) ах мечты мечты...
Первый темно зеленый бархатный блокнот, мой любимый ))

Весенняя открытка. Этап №2

Привет ))) сегодня я хочу показать вторую открыточку по СП Весенние открытки с Таней Fleur! Еще хочу поделиться радостью ))) сегодня получила свою первую конфетку, чему ооочень рада ))) Юля спасибо! И быстренько села делать открытку с использованием материалов из конфетки, Юля я же говорила что она у меня не будет пылиться в углу ))) мне ооочень понравилось делать открытки, не знаю почему раньше я думала иначе... Вчера у нас наконец-то настала весна, но... сегодня опять зима... холодно и снег...((( ну не будем о грустном, показываю свою весеннюю открыточку ))) Обязательные элементы :перо/птица и цветы, очень хотела сделать открыточку с пером, но в моих залежах не нашлось ничего, а по магазинам искать не когда... ну ладно как-нибудь в следующий раз сделаю!

четверг, 6 марта 2014 г.

Весенняя открыточка

Приветик! Как же давно я здесь не была... ооочень много планов, хочется все сделать, но... то одно, то другое, или это все отмазки??? нужен мне творческий пинок! ну не могу я без него сама сесть и что то сделать ((( наверно так у многих.... недавно участвовала в одном СП и получила огромное творческое удовольствие от процесса и результата, и решила что мне нужен еще СП!!! ))) И в блоге у Тани Fleur увидела прекрасный проект с МК по открытке и не удержалась... мне очень понравилось делать открытку, получается так быстро и легко ))) хотя я думала что открытки делать скучно, да и зачем... альбомы то интереснее смотреть, а открытка будет пылиться где нить на полке.... НО сейчас я поняла что ошибалась, такую открытку ооочень приятно держать в руках, хочется на нее смотреть и разглядывать, да и альбом у меня не получается сделать, т.к. нет опыта... но потренировавшись на открытках я думаю у меня все получиться )))) заканчиваю болтавню, вот моя первая открыточка ))))